Встреча с ветераном!
В преддверии великого праздника Дня Победы, сегодня, 7 мая 2025 года в тёплой, дружественной обстановке прошла встреча детей с ветераном Великой Отечественной войны Елизаветой Лукьяновной= прабабушкой Виктории Синицыной из группы «ПОЧЕМУЧКА»
С каждым годом всё меньше остаётся живых свидетелей тех трагических событий, и тем дороже для нас их каждое воспоминание. Встреча с участником Великой Отечественной войны — это встреча с историей нашей Родины.
С огромным интересом дети слушали рассказ ветерана о тех нелегких испытаниях, выпавших на его долю.
Ребята внимательно слушали нашу уважаемую гостью рассказавшую о военных действиях, о труде наших женщин и детей в тылу.
Дети поблагодарили Елизавету Лукьяновну за интересную беседу, поздравили с наступающим праздником и рассказали стихотворения.
А мы, в свою очередь, поздравляем всех ветеранов с Днём Великой Победы! Здоровья, низкий Вам поклон, дорогие наши ветераны!























