Архив рубрики «MAX»
Новый канал связи с детским садом – «МАХ»!
Уважаемые родители!
С сентября 2025 года в России образовательные учреждения перейдут на новую платформу «МАХ» для общения с родителями воспитанников или обучающихся. Общение нашего детского сада с вами будет проходить на новой платформе – в национальном мессенджере «МАХ».MAX – это:- Современный и удобный способ быть в курсе всех новостей: чаты, звонки, видеосвязь.
— Возможность обмениваться файлами (до 4 ГБ), голосовыми сообщениями, стикерами и реакциями.
Ссылка на лендинг (веб-страницу) МАХ с возможностью скачивания
— Использование передовых технологий, включая искусственный интеллект.
— Соответствие требованиям российского законодательства (ФЗ № 156-ФЗ и Распоряжение № 1880-р).Педагоги ваших групп попросят вас установить «МАХ». Это очень просто:- Скачайте приложение «МАХ» из App Store, Google Play или другого удобного магазина.
— Зарегистрируйтесь, указав свой номер телефона и ФИО.
— Настройте приложение по своему вкусу.Пока мы все активно добавляемся в новый мессенджер. Официальный старт работы и переход в «МАХ» запланирован на 1 сентября 2025 года.
Внимание: мошенники!
— Переход в «МАХ» осуществляется самостоятельно и бесплатно.
— Вам не будут звонить с предложениями помощи в установке или регистрации.
— Никогда не сообщайте посторонним пароли, коды и данные от учетной записи Госуслуг!



























