«Хочешь заработать?
Спроси меня: «Как?»
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

postheadericon Открытка для мамы

Поздравление С Днём матери – Новости – Раменское управление социальной  защиты населенияЦентр культурно-информационной деятельности Челябинска запустил открытый конкурс «Открытка для мамы». По замыслу организаторов конкурс поможет привлечь внимание южноуральцев к празднованию Дня матери, раскрыть творческий потенциал участников и повысить роль семьи в воспитании подрастающего поколения.

 Для участия в конкурсе необходимо самостоятельно нарисовать поздравительную открытку для мамы, от руки написать на ней пожелание. Размер открытки не должен превышать формата А4. Для создания открытки запрещается использовать готовые элементы (наклейки, готовые изображения и т.д.), готовые стихотворения и поздравления.

Прием работ до 6 ноября 2020 года

Оставить комментарий

Добро пожаловать!!!

Наш адрес:
г. Челябинск, ул. Доватора, д.18 а; тел: 8(351)237-96-94; эл.почта: mbdou413@mail.ru Структурное подразделение: ул.Сулимова, д.92 б, тел: 214-04-94
«Горячая» линия

В структурном подразделении МКУ «ЦОДОО города Челябинска» по Советскому району работает постоянно действующая «Горячая телефонная линия» по вопросам денежных сборов в муниципальных общеобразовательных организациях:

У нас в гостях:
Нас посетили:
счетчик посещений
Архивы