«Хочешь заработать?
Спроси меня: «Как?»
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

postheadericon Юные шашисты

   Сегодня состоялся первый турнир нашего детского сада по шашкам, в котором приняли участие 12 сильнейших игроков из старших и подготовительных групп.

   После интеллектуальной минивикторины и жеребьевки ребята вступили в борьбу. Каждый из участников старался достойно выступить и занять призовое место. Было непросто, ведь каждому из них в течение турнира пришлось провести несколько шашечных партий. Оценивал игру и судил чемпионат международный гроссмейстер по русским шашкам, чемпион России по русским шашкам сред мужчин, мастер Международной федерации шахмат Николаев Евгений Александрович. 

   В атмосфере напряженной борьбы и дружеского участия определились лидеры! Победителями турнира стали:

I место – Миша Ш. (гр. «Рябинка»)

II место – Слава В. (гр. «Рябинка»)

III место – Петя К. (гр. «Белочка»)

   Каждый участник турнира был награжден подарками, а призеры получили настоящие призовые кубки! Надеемся, что турнир по шашкам станет еще одной доброй традицией нашего детского сада. 

СПАСИБО Маргарите Анатольевне за организацию и помощь в проведении турнира,

а так же педагогам за подготовку детей!

Оставить комментарий

Добро пожаловать!!!

Наш адрес:
г. Челябинск, ул. Доватора, д.18 а; тел: 8(351)237-96-94; эл.почта: mbdou413@mail.ru Структурное подразделение: ул.Сулимова, д.92 б, тел: 214-04-94
«Горячая» линия

В структурном подразделении МКУ «ЦОДОО города Челябинска» по Советскому району работает постоянно действующая «Горячая телефонная линия» по вопросам денежных сборов в муниципальных общеобразовательных организациях:

У нас в гостях:
Нас посетили:
счетчик посещений
Архивы