«Хочешь заработать?
Спроси меня: «Как?»
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

postheadericon Районные соревнования «Малышок»

07 апреля 2022 года в МАДОУ ДС № 74 «Звёздочка» прошли спортивные соревнования «Малышок» среди дошкольных образовательных учреждений Советского района Челябинска.

В программу соревнований вошли 6 эстафет: «Лунный камень», «Экипаж друзей», «Астероиды и метеориты», «Кольца Сатурна», «Поймай звезду», «Звездный десант». Самое главное, на что смотрели судьи, – это скорость, быстрота реакции, правильное исполнение поставленной задачи и координация движений.

«Все задания очень сложны для исполнения, и мы считаем, что у нас – одно из самых серьезных в городе судейств воспитанников дошкольных учреждений. Мы увидели действительно хороший уровень спортивной подготовки будущих первоклашек, и не так важно, будут они профессиональными спортсменами в дальнейшем или нет. Главное – прививать  любовь к здоровому образу жизни с самого детства».

По мнению инструктора по физической культуре детского сада № 413 Лавровой Елены Анатольевны, «Малышок» – главные соревнования среди дошкольных образовательных учреждений.

Сами маленькие спортсмены, конечно, стремятся к победе,

но счастье приносит им сам процесс.

Поздравляем нашу команду будущих первоклассников

и инструктора по физической культуре

Лаврову Елену Анатольевну

           с достойной победой на районных соревнованиях

«Малышок» среди

дошкольных образовательных учреждений.

ТАК ДЕРЖАТЬ!

Теперь наша команда МБДОУ ДС № 413 – готовятся к городскому этапу стартов.

Оставить комментарий

Добро пожаловать!!!

Наш адрес:
г. Челябинск, ул. Доватора, д.18 а; тел: 8(351)237-96-94; эл.почта: mbdou413@mail.ru Структурное подразделение: ул.Сулимова, д.92 б, тел: 214-04-94
«Горячая» линия

В структурном подразделении МКУ «ЦОДОО города Челябинска» по Советскому району работает постоянно действующая «Горячая телефонная линия» по вопросам денежных сборов в муниципальных общеобразовательных организациях:

У нас в гостях:
Нас посетили:
счетчик посещений
Архивы