Анкетирование
Архивы
Персональные данные Дети
Ваше мнение

Нужны ли в ДОУ дополнительные образовательные услуги?

Загрузка ... Загрузка ...
Погода от Метеоновы по г. Челябинск

postheadericon Кто может забирать ребенка из д/с домой

Похожее изображение   Проблемой, вызывающей недовольство со стороны родителей, может стать вопрос:

«КТО МОЖЕТ ЗАБИРАТЬ

РЕБЕНКА ИЗ ДЕТСКОГО САДА?»

Ответ кроется в нескольких нормативно-правовых документах:

— Конституции РФ;

— Семейном кодексе РФ;

— Гражданском  кодексе;

— Договоре  между ДОУ и родителями (законными представителями), подписанным при зачислении ребенка в детский сад.

  Представителями несовершеннолетних в силу ст. 64 СК РФ являются родители (законные представители). Если родители вверяют кому-то свои полномочия забирать ребенка из детского сада, то они должны оформить это  должным образом. Но это должны быть совершеннолетние лица.

Подробнее читайте ЗДЕСЬ

Оставить комментарий

Мы находимся здесь:
г. Челябинск, ул. Доватора, д.18 а; тел: 237-96-94; эл.почта: mdouds413@gmail.com
Поделиться:
Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
«Горячая» линия
В структурном подразделении МКУ «ЦОДОО города Челябинска» по Советскому району работает постоянно действующая «Горячая телефонная линия» по вопросам денежных сборов в муниципальных общеобразовательных организациях:
• 265-39-43 – главный бухгалтер Управления Гаттарова Лилия Асхатовна
У нас в гостях:
Нас посетили:
счетчик посещений