«Хочешь заработать?
Спроси меня: «Как?»
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

postheadericon ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА

  Вам кажется, что Новый год ещё где-то далеко? Заблуждение! Время стремительно бежит, и, вскоре, его может не остаться вовсе для того, чтобы тщательно продумать идеи новогодних подарков и запастись ими. Именно 18 ноября та точка отсчёта, когда пора начинать предновогодние хлопоты.

  Вот и сегодня  открылась почта главного новогоднего героя в каждой группе нашего детского сада. Теперь каждый желающий — и стар, и млад может отправить в Великий Устюг свои поздравления и пожелания, бросив в специальный почтовый ящик письмо с просьбой о долгожданном подарке.

Уважаемые родители и гости сайта!

     Заходите на официальный САЙТ ДЕДА МОРОЗА  и окунитесь в чудесный праздник, возвращающий в детство, дарящий радость всем — от мала до велика, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний.

Оставить комментарий

Добро пожаловать!!!

Наш адрес:
г. Челябинск, ул. Доватора, д.18 а; тел: 8(351)237-96-94; эл.почта: mbdou413@mail.ru Структурное подразделение: ул.Сулимова, д.92 б, тел: 214-04-94
«Горячая» линия

В структурном подразделении МКУ «ЦОДОО города Челябинска» по Советскому району работает постоянно действующая «Горячая телефонная линия» по вопросам денежных сборов в муниципальных общеобразовательных организациях:

У нас в гостях:
Нас посетили:
счетчик посещений
Архивы