«Хочешь заработать?
Спроси меня: «Как?»
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

postheadericon «ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ»

Сегодня у нас в детском саду прошёл спортивно-музыкальный праздник посвящённый Дню победы –  это праздник, который занимает и, надеемся, что будет занимать ещё долго особое положение среди всех других праздников. Это самое значимое, торжественное и самое трогательное событие нашей Родины. Песни прошлых лет, торжественные стихи, поздравления для ветеранов звучали сегодня на праздничной эстафете. Наши воспитанники сражались за победу как настоящие солдаты. Дети рассказывали стихи, пели песни и  с благодарностью вспоминали подвиги нашего народа и героев войны, отстоявших мир в жестокой битве.

 

 

 

      

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!

Мы с вами делаем одно общее дело – помогаем детям понять, что чтим своих предков, проявляем любовь к родной стране, стремимся к миру. Призываем вас активно поучаствовать во Всероссийской акции «Бессмертный полк» в День Победы. Марш, во время которого люди несут фотографии родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне, не просто дань памяти. Это международное шествие помогает вспомнить историю и показать единство нашей страны.

 

Оставить комментарий

Добро пожаловать!!!

Наш адрес:
г. Челябинск, ул. Доватора, д.18 а; тел: 8(351)237-96-94; эл.почта: mbdou413@mail.ru Структурное подразделение: ул.Сулимова, д.92 б, тел: 214-04-94
«Горячая» линия

В структурном подразделении МКУ «ЦОДОО города Челябинска» по Советскому району работает постоянно действующая «Горячая телефонная линия» по вопросам денежных сборов в муниципальных общеобразовательных организациях:

У нас в гостях:
Нас посетили:
счетчик посещений
Архивы